Основная информация

С 7 по 10 сентября 2007 года, в Выставочном Центре Fiera Milano в Милане, состоится Крупнейшая в Европе Международная Выставка подарков, товаров для дома, посуды, ювелирных изделий, бижутерии и часов MACEF & BIJOUX.

Новый Выставочный Центр Fiera Milano проводит в своих стенах наибольшее количество важных событий и мероприятий, миланских ярмарок и выставок. В особенности шоу крупномасштабных в техническом смысле. Благодаря новым павильонам, выставочный центр Fiera Milano способен организовывать крупнейшие и наиболее передовые мировые мероприятия и ярмарки. Общая площадь составляет 345 000 кв.м. оборудованного пространства, и 60 000 кв.м. площади, предназначенной для различных целей.

Характерной чертой Выставки MACEF & BIJOUX является ее способность уловить модные тенденции в обстановке дома и представить их в виде конкретных изделий, соединяя в них дизайн и технологические находки. В этом разделе будут представлены текстильные изделия, как для хозяйственных нужд, так и для украшения помещений. Комплекты для спальных и ванных комнат, шторы и занавески, украшения стола и тысячи форм – во всем, что может придумать фантазия потребителя в стремлении придать своему дому неповторимый вид.

Разнообразный выбор в мире декораций и праздника. Рождественские декорации, карнавальные костюмы и принадлежности, декорации для других праздников. Праздник идей и вдохновения даст бизнесу новый толчок. Заслуга выставки в том, что она соединяет дизайн с качеством изделий.

Выставка MACEF & BIJOUX является престижной витриной для этих изделий, давая возможность посетителю окунуться в прекрасную, притягательную и изысканную атмосферу.

Сверкание стекла, очарование керамики, тепло ткани, очертания столовых приборов. Все это – вкус и стиль. Выставка MACEF & BIJOUX выражает эту особую атмосферу, объединяя в себе тысячи новых предложений. Салон, позволяющий специалистам изучить новые тенденции, заново открыть древние традиции, ощутить всплеск экспрессии, фантазии и свободы.

На выставке MACEF & BIJOUX собраны вместе прекрасный вкус, современные тенденции рынка, тонкая атмосфера и удивительные новинки.

На стендах выставки MACEF & BIJOUX легко выбрать изделия для самых требовательных клиентов, благодаря широчайшей гамме форм, материалов и цветов. Новаторские, разнообразные и оригинальные идеи. Необычные изделия эксклюзивного дизайна.

На выставке представлены:

• изделия для сервировки стола
• интерьерные дополнения
• дизайн интерьера
• подарки
• дизайнерские изделия
• изделия из серебра
• художественная керамика
• муранское стекло
• хозяйственные товары и дизайн кухни
• ландшафтный дизайн
• искусственные цветы и растения
• бонбоньерки
• Chibi & Cart: канцелярские товары, рекламные товары, изделия для курильщиков
• Bijoux: бижутерия, модные аксессуары, изделия из серебра и камня

Международная Выставка MACEF & BIJOUX – это две параллельно проходящие выставки:

Выставка подарков и товаров для дома MACEF впервые состоялась 40 лет назад. Выставка предлагает широкий ассортимент предметов для обустройства дома, оригинальные дизайнерские решения. Свою продукцию на выставке представят около 3 200 экспонентов. Предположительно выставку посетят более 66 000 человек.

Отличительной чертой выставки MACEF является ее способность осветить модные тенденции в обстановке дома и представить их в виде конкретных изделий, соединяя в них дизайн и технологические находки.
Будут представлены текстильные изделия, как для хозяйственных нужд, так и для украшения жилища. Комплекты для спальных и ванных комнат, шторы и занавески, украшения стола и тысячи форм – во всем, что может придумать фантазия потребителя в стремлении придать своему жилищу неповторимый вид.

MACEF предлагает широкий спектр декоративных товаров и аксессуаров для праздника. Праздник идей и вдохновения даст вашему бизнесу новый старт. Заслуга выставки в том, что она соединяет дизайн с качеством изделий.

На выставке ювелирных украшений BIJOUX будут представлены серебряные и золотые изделия, аксессуары для сервировки стола, столовое серебро, часы, ювелирные украшения различных видов и изготовленные из различных материалов, а также декоративные аксессуары - вечерние сумочки, косметички, зеркала, шляпки, перчатки, свечи, туалетные принадлежности и т.д.

Новинкой выставки BIJOUX станет сектор, посвященный парфюмерии и уходу за волосами, где будут представлены самые последние мировые разработки в данной области.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв