Основная информация

Италия – поистине чудесная страна, ежегодно привлекающая сотни тысяч туристов своими красотами старины, романтикой атмосферы и изяществом стиля.

Законодательница моды, пионер и новатор в области ультрасовременного, элегантного и неповторимого стиля, Италия распахивает свои гостеприимные врата для настоящих ценителей «высокой» моды, истинных модников и модниц и искушенных любителей шоппинга!

С начала июля и до середины сентября по всей Италии проходят грандиозные распродажи коллекций известных домов моды по невероятно низким ценам – обновить гардероб брендовой одеждой и стильными аксессуарами можно со скидкой от 30 до 70%. Это великое время «Saldi» (скидки)!

Летние грандиозные распродажи 2007 года, проходят в основных городах Италии, предлагая модникам большой спектр одежды от ведущих итальянских и европейских Кутюрье, разнообразный выбор качественной обуви, изделий из кожи, трикотажа и меха, фарфора, хрусталя и керамики, а также роскошные украшения и бижутерию.

Если Вы готовы к летнему шоппингу по-итальянски, тогда добро пожаловать в Милан, который по праву считается лучшим шоппинг-центром в Италии, своеобразной Меккой для любителей стильной одежды, «магазинной» столицей Италии. С 1 июля и до 31 августа модные бутики ведущих дизайнеров открыты для Вас с надписью «Saldi». Поразительные скидки на весь ассортимент одежды и аксессуаров таких модных брендов как: Gianni Versace, Giorgio Armani, Roberto Cavalli, Gianfranco Ferre, Dolce & Gabbana, Prada, Gucci, Moschino, Bulgari, Escada, Kenzo, Max Mara и многие другие….В это же время проходят распродажи и в Турине вплоть до 25 августа.

Далее, в погоне за скидками, следует итальянская столица – Рим, где период распродаж длится с 8 июля по 18 августа. Самые именные магазины располагаются здесь на центральной улице Via del Corso и завлекают прохожих огромными плакатами с надписью «Saldi». Вплоть до 15 сентября проходят большие распродажи и в Палермо, а с 14 июля можно будет посетить Венецию и Флоренцию, где распродажи продлятся до 31 августа и 10 сентября соответственно.

Долгожданный сезон больших скидок и грандиозных распродаж торжественно открыт!

Побалуйте себя модной, стильной, элегантной и изысканной одеждой!

Список Регионов и Городов, в которых проходят грандиозные распродажи:

В регионе Abruzzo с 14 июля - 27 августа, в городе L’Aquila

В регионе Basilicata с 10 июля - 10 сентября, в городе Potenza

В регионе Calabria с 15 июля - 31 августа в городе Catanzaro

В регионе Campania с 2 июля - 23 сентября в городе Napoli

В регионе Emilia Romagna с 7 июля -7 сентября в городе Bologna

В регионе Friuli Venezia Giulia с 7 июля - 30 сентября (max 9 недель) в городе Trieste

В регионе Puglia с 15 июля - 15 сентября в городе Bari

В регионе Sardegna с 8 июля - 8 сентября в городе Cagliari

В регионе Bolzano (провинция) с 15 июля - 31 августа в городе Bolzano


Отзывы об этом месте: Написать отзыв